16 февраля 2012 г.

Крупицы Света вместо Оберегов (Аллоды онлайн)

Каждому немного Света!

По информации офсайта игры "Аллоды онлайн" в Сарнауте появятся Крупицы Света ("заменяют" Обереги, которые выводятся из игры). Насколько это аналог "сосок" ЛА II, можно пока судить по данной информации, а потом жизнь покажет:
 
Герои Сарнаута никогда не останавливаются на достигнутом! Церковники обоих государств, стремясь сделать жизнь своих прихожан лучше, создали нечто поистине чудесное.

Крупицы Света - это расходные материалы, способные усилить вашего персонажа в бою.

Крупицы не являются множителем урона или хила связных способностей. Они имеют фиксированное независимое от способности значение урона/хила, зависящее только от указанных в руководстве параметров. Частота срабатывания частиц также независима. Прирост урона/хила незначителен, он исчисляется в единицах процентов.

Рассмотрим подробнее

Мощь крупицы Света пробуждается в бою, усиливая атакующие и исцеляющие способности героя. Чтобы крупицы дали эффект, они должны быть экипированы на персонаже. При наличии крупиц Света атакующие умения наносят противникам дополнительный урон, а исцеляющие накладывают на цель эффект, восстанавливающий здоровье в течение 6 секунд.

Эффект крупицы Света зависит от:

  • характеристик персонажа,
  • уровня персонажа,
  • экипированной волшебной палочки (для классов, использующих ману) / экипированного оружия (для классов, использующих энергию).

  • Следует отметить, что после срабатывания крупица уничтожается. Каждая крупица срабатывает в промежутке от 10 до 30 секунд после начала боя или уничтожения предыдущей крупицы.

    Список умений, с которыми срабатывает крупица Света


    Дополнение к руководству:
    • Единственный на данный момент (15.02.12) источник крупиц - "В качестве компенсации игроки, имевшие в наличии обереги на момент установки обновления, получат запас крупиц Света."
    • Никаких изменений по монстрам и боссам в связи с появлением крупиц не производить не планируется.

    Share |

    1.Хотите начать играть + бонусы? Жмите на баннер? Где? Внизу!
    2.Не хотите начать играть бесплатно? Не жмите на баннер! Где?
    Да внизу же! Пригласительный код 10913
     

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий

    Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

    Поиск по этому блогу